منافسة عامة
✓ مرسّى
عزل الأسطح بالمبنى الإداري بمبنى امارة منطقة القصيم
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739010777
المعرّف
#813599
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
عزل الأسطح بالمبنى الإداري بمبنى امارة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:22 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باجنيد للتجارة | 131,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 208,978.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوري الماسية للمقاولات | 244,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف خلف ابن الشيخ للمقاولات | 325,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمكن للمقاولات | 188,623.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المتابع للمقاولات العامة | 195,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 339,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة | 535,095.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 238,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,004,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلامه للمقاولات | 265,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 131,629.00 | 131,629.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار