شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة معدات السلامة في اليخوت كاتمران و اليخت فئة 14م والزوارق الاعتراضية فئة 13.5م التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر وقطاع جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739010769
المعرّف
#813594
الغرض من المنافسة
صيانة معدات السلامة في اليخوت كاتمران فئة 14م والزوارق الاعتراضية فئة 13.5م التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر وقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 14:31 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنظومة للصيانة والنظافة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باعبود لادوات السلامه التجارية | 381,197.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة للصيانة والنظافة | 99,015.00 | 77,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار