منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج منسوبي الحرس الوطني من الانواط والشارات العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739010767
المعرّف
#813592
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا البوابة رقم3 ااا يسلم الي مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
احتياج منسوبي الحرس الوطني من الانواط العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/20 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 14:30 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 1,523,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة الكاف التجارية | 2,823,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 4,815,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 2,328,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرت الابيض للتجارة | 3,559,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 2,581,232.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الوسيط للأمن والسلامة | 2,383,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 1,523,750.00 | 1,523,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار