منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة مركز الامير سلطان الحضارى

أمانة منطقة جازان

رقم المنافسة

240739010750

المعرّف

#813579

رقم المنافسة
240739010750
رقم المنافسة الداخلي
019/009/001/300030103/224216
الجهة الحكومية
أمانة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
أمانة منطقة جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة و تشغيل مركز الامير سلطان الحضارى بكافة الاعمال المدنية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية واعمال النظافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 11:51 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:59 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة جازان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 10,635,163.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 9,936,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة وليد علي ابراهيم مغشي للتشغيل والصيانة 13,761,032.04 غير مطابق مشارك
شركة الصفوة المعمارية 13,147,571.88 مطابق مشارك
مؤسسة سدره العصريه للمقاولات 11,484,360.00 غير مطابق مشارك
شركة سميتكو 10,341,720.00 غير مطابق مشارك
شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة 3,105,000.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد 16,987,786.20 مطابق مشارك
شركة حلول وتد للتجارة 23,920,787.16 غير مطابق مشارك
مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات 15,111,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الهندسة 9,468,142.74 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 19,458,000.00 غير مطابق مشارك
شركة طالبي للمقاولات 13,506,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 9,936,000.00 9,936,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار