شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين سجاد استقبال مراسم وحواجز تنظيم بمنطقة عسير

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739010748

المعرّف

#813578

رقم المنافسة
240739010748
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 216 / 2024
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين سجاد استقبال مراسم وحواجز تنظيم بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 11:12 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 13,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 12,282.00 مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 12,282.00 11,845.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار