منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع واعمدة الانارة بمدينة جازان والقرى التابعة (صيانة وإعادة تأهيل الجزيرة الوسطية بطريق الأمير سلطان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240739010746
المعرّف
#813576
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
(صيانة وإعادة تأهيل الجزيرة الوسطية بطريق الأمير سلطان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 09:54 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 5,482,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز السامي المحدودة شركة شخص واحد | 2,867,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 4,980,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 4,254,511.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 4,681,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 6,446,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العرب للمقاولات | 5,996,404.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 14,781,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 4,254,511.25 | 4,254,511.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار