منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للرى في خزانات البلدية
بلدية الشبحة
رقم المنافسة
240739010733
المعرّف
#813565
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للرى و الشرب في خزانات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:30 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 09:40 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعود عواد العنمي للمقاولات | 39,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 60,021.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود عواد العنمي للمقاولات | 39,606.00 | 39,606.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار