منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكاتب كلية علوم الحاسب والمعلومات بجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240739010709
المعرّف
#813549
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تجهيز مكاتب لكلية علوم الحاسب والمعلومات بالجامعة مبنى رقم 170 لأعضاء الهيئة التعليمية وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والتصميم المقترح والمرفق بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:34 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 326,263.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 1,633,149.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 326,263.05 | 326,263.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار