منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح دورات المياه (حسب الطلب) في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالمنطقة الوسطى
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739010675
المعرّف
#813525
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح دورات المياه (حسب الطلب) في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 07:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 09:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 5,772,450.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الاعمال الخليجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,463,662.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 1,684,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الفريدة للمقاولات | 1,783,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,365,348.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,000,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطى التميز للمقاولات | 2,545,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الاعمال الخليجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,463,662.44 | 1,463,662.44 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار