منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيابل لبلدية محافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
240739010665
المعرّف
#813520
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخرمة
الغرض من المنافسة
توريد كيابل نحاسية لبلدية محافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 08:52 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الخرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأهرام الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 1,492,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 1,332,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 1,293,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 1,937,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 1,706,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالي المتحدة للمقاولات العامة | 1,394,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 1,418,962.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شموخ الهداء للمقاولات العامة | 993,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,647,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 1,339,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة | 1,999,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساسكو للتجارة | 2,194,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 1,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 1,589,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شموخ الهداء للمقاولات العامة | 993,600.00 | 993,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار