منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة الزي الموحد لمستشفى الولادة والاطفال
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739010649
المعرّف
#813515
الغرض من المنافسة
تجهيز الاقسام المعنية بالزي الموحد والالون المطلوبة في مستشفى الولادة والاطفال حسب القسم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 14:30 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:30 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محيط الاهرام للصناعة شركة شخص واحد | 303,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مظهري الانيق للملابس | 248,342.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مصممون الخليج للملابس | 251,907.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 284,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 262,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 240,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المرصد العملاق للملابس | 398,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 199,700.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 291,737.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدهم ناصر عبدالله ابو سرهد للمقاولات العامة | 200,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 284,395.00 | 284,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار