منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات الاستشارية وتأهيل تجمع الجوف الصحي للإمتثال لمواصفات ايزو 9001 وايزو 22956
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240739010621
المعرّف
#813504
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الجوف الصحي
الغرض من المنافسة
تأهيل تجمع الجوف الصحي للامتثال لمواصفات ايزو 9001 وايزو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 16:51 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
تقديم الخدمات الاستشارية وتأهيل تجمع الجوف الصحي للامتثال لمواصفات ايزو 9001 وايزو 22956.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 1,178,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم للاستشارات المهنية | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي سي بي ام جروب العربية للاستشارات الهندسية مهنية | 287,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواصفات والجودة للخدمات التجارية | 77,700.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 219,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات العربية التجارية | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 670,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 219,650.00 | 196,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار