منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ وتركيب مظلات خشبية لصيانة الحدائق والمرافق في بداء والقرى التابعة
بلدية بداء
رقم المنافسة
240739010605
المعرّف
#813500
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ وتركيب مظلات خشبية لصيانة الحدائق والمرافق في بداء والقرى التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المنتزهـات العـامة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
توريد وتنفيذ وتركيب مظلات خشبية لصيانة الحدائق والمرافق في بداء والقرى التابعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسوار المروج للمقاولات | 272,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق الوجدان للمقاولات | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 128,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة | 171,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤي الرابعه للمقاولات | 199,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 128,340.00 | 128,340.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار