منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب وتشغيل وصيانة مصدات هيدروليكية وأذرع حواجز امنية وسفتي
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240739010594
المعرّف
#813496
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بجازان ابوعريش طريق العارضة
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب وتشغيل مصدات هيدروليكية وأذرع حواجز امنية وسفتي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:50 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 17 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بجازان ( الكترونياً ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظم العاصمة للتجارة | 286,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 314,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 425,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 448,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 592,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 269,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأيك التجارية | 1,340,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالعزيز محمد سليمان اليحيا للصناعة | 393,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 360,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الأمان للتشغيل والصيانة | 477,190.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 401,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالعزيز محمد سليمان اليحيا للصناعة | 393,990.00 | 393,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار