شراء مباشر
✓ مرسّى
أجهزة بصمة لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
240739010579
المعرّف
#813486
الغرض من المنافسة
أجهزة بصمة لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 13:41 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
أجهزة بصمة لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى الحياة للاتصالات و تقنية المعلومات | 133,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوادج للتجارة | 42,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات المرنه للتشغيل والصيانة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوادج للتجارة | 42,895.00 | 42,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار