الإستشارات والتجهيز لإعتماد برنامج ماجنت
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240739010545
المعرّف
#813462
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يسعى مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب لتحقيق الريادة في جودة الرعاية والمخرجات الصحية المقدمة لمرضاها على المستوى الإقليمي والدولي. وفي هذا المجال، يعمل المركز على تحقيق اعتماد (Magnet®) من المركز الأمريكي لاعتماد مؤهلات التمريض (ANCC) الذي يعكس تقديم رعاية استثنائية وممارسة مهنية استثنائية في مجال التمريض، ويعتبر الأعلى عالمياً في تقديم أفضل خدمات التمريض والمصدر الأول لأفضل الممارسات التمريضية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 13:13 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابط للحلول الصحية المحدودة | 749,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التمريض | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابط للحلول الصحية المحدودة | 749,225.00 | 749,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار