منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الأحواض الزراعية والمماشي بمدينة صبيا ( التدخل الحضري)
بلدية محافظة صبياء
رقم المنافسة
240739010511
المعرّف
#813440
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الأحواض الزراعية والمماشي بمدينة صبيا ( التدخل الحضري)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة صبيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أصول التعاون المحدودة شركة شخص واحد | 3,051,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سميتكو | 4,770,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بست وان للمقاولات | 3,420,818.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز السامي المحدودة شركة شخص واحد | 4,460,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,898,194.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول التعاون المحدودة شركة شخص واحد | 3,051,007.50 | 3,051,007.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار