شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام ضباب وأجهزة تكييف للبوابات رقم (2-4) بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739010436
المعرّف
#813391
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 10:00 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 83,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الضباب للمقاولات | 108,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 83,835.00 | 83,835.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار