منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب جهاز حاقن كلور

القوات البرية

رقم المنافسة

240739010407

المعرّف

#813370

رقم المنافسة
240739010407
رقم المنافسة الداخلي
م/445/158
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
إدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية بالعيينة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز حاقن كلور

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 09:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فراتا للمقاولات 690,000.00 مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير 724,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة فراتا للمقاولات 690,000.00 690,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار