منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم فواصل التمدد للمتحف بكلية الملك عبد العزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739010383
المعرّف
#813347
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
ترميم فواصل التمدد للمتحف بكلية الملك عبد العزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 08:54 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرض المصمم للمقاولات | 362,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة مجال الاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 420,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاجل البركه للمقاولات | 583,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت انمار المحدودة شركة شخص واحد | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار نجد للتشغيل والصيانة شخص واحد | 163,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 120,750.00 | 120,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار