منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد ادوات ومستلزمات ري للحدائق لبلدية محافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

240739010382

المعرّف

#813346

رقم المنافسة
240739010382
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الخرمة

الغرض من المنافسة

توريد ادوات ومستلزمات ري للحدائق لبلدية محافظة الخرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 10:23 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الخرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 1,282,250.00 مطابق مشارك
شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة 2,090,710.65 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الغيام للمقاولات العامة 998,481.75 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الغيام للمقاولات العامة 998,481.75 998,481.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار