منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص أداة البنية المؤسسية الموجودة لدى الهيئة
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739010371
المعرّف
#813339
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد رخص أداة البنية المؤسسية الموجودة لدى الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 08:37 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,265,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 198,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 198,950.00 | 198,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار