منافسة عامة ✓ مرسّى

التجهيز ليوم الأبحاث التنظيمية

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

240739010369

المعرّف

#813337

رقم المنافسة
240739010369
رقم المنافسة الداخلي
2401283
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تجهيزات يوم الأبحاث التنظيمية 2024م للهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أوج الذكية المحدودة 591,560.00 مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 95,000.00 غير مطابق مشارك
شركة آخر دقيقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 282,325.00 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 438,849.94 مطابق مشارك
شركة محطات للخدمات التسويقية 434,440.10 مطابق مشارك
شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد 487,815.63 مطابق مشارك
شركة معك لتنظيم المعارض والمؤتمرات 161,384.68 غير مطابق مشارك
شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان 411,010.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 313,946.55 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 265,466.00 مطابق مشارك
شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان 355,626.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 265,466.00 265,466.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار