منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواسير و وصلات وملحقات صيانة وتشغيل شبكات ري الحدائق والمنتزهات العامة
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739010341
المعرّف
#813332
الغرض من المنافسة
توريد مواسير و وصلات وملحقات صيانة وتشغيل شبكات ري الحدائق والمنتزهات العامة وان تكون من أجود الأنواع المختصة للأعمال الزراعية وشبكات الري و وفق توجيهات الجهة المختصة بالبلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/20 04:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 14:00 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية شعبة نصاب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 292,186.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 332,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع الإخلاص للمقاولات العامة | 249,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المضخات | 415,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 324,041.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 373,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنافسات الحديثة | 345,177.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة البادية للمقاولات العامة | 311,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 298,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع الإخلاص للمقاولات العامة | 249,527.00 | 249,527.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار