تقديم خدمات الإعاشة للعاملين بمنظومة إنتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739010323
المعرّف
#813321
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة السعودية للمياه في ظل الجهود التطويرية للتقدم بمستوى بيئة العمل للعاملين والعمل بأفضل المواصفات والممارسات في أداء الأعمال، ولهذا تم طرح مشروع تقديم خدمات الإعاشة للتطوير والارتقاء بمستوى الخدمة الغذائية للجهات المستفيدة يقتضي هذا المشروع الى تقديموجبات الإعاشة والخدمة الغذائية و يشمل توريد وإعداد وتجهيز وتقديم الوجبات الغذائية (فطور - غداء - عشاء) يومياً للعاملين وتجهيز الوجبات الجاهزة للأكل وذلك حسب احتياجات ورغبة منظومة إنتاج رأس الخير التي تقع على الساحل الشرقي وتبعد (100) كم شمال مدينة الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
منظومة إنتاج رأس الخير.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 53,788,565.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كران الخليجية للخدمات مساهمة مقفلة | 20,559,094.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للتجهيزات الغذائية | 30,362,889.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الضيافة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 29,712,561.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيب مائة لخدمات الاعاشة | 22,607,164.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 23,412,373.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 19,970,870.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 14,863,388.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرهد للصناعة | 33,420,058.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 27,179,767.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتألق المميزة لخدمات الاعاشة | 27,915,146.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 9,191,115.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 19,970,870.10 | 19,970,870.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار