منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد ليات زينه للمناسبات
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
240739010301
المعرّف
#813309
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب قسم التشغيل والصيانة والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ عملية توريد ليات زينه للمناسبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/22 10:03 | 1446-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فانوس العرب للتجارة | 223,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة التشييد للمقاولات | 189,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليل المحيطات المحدودة | 303,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 254,564.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 158,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 283,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركيزة النماء الدائم المحدودة | 317,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 318,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأضواء الموثوقة التجارية | 151,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 162,753.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله صالح الصعيري للمقاولات | 248,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 195,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 158,757.50 | 158,757.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار