منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة واستبدال كفرات لوسائط النقل
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
240739010294
المعرّف
#813308
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب قسم التشغيل والصيانه والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ عملية صيانة واستبدال كفرات لوسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/22 10:01 | 1446-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 113,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 97,934.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 101,627.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 101,627.80 | 101,627.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار