منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إعادة تأهيل وترميم الصالة الرياضية

القوات البرية

رقم المنافسة

240739010250

المعرّف

#813280

رقم المنافسة
240739010250
رقم المنافسة الداخلي
2024/039/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
240 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات بادرة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان

الغرض من المنافسة

مشروع إعادة تأهيل وترميم الصالة الرياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 21:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 07:00 1446-02-02
موعد فتح العروض 2024/08/06 08:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات 2,679,816.25 مطابق مشارك
شركة طالبي للمقاولات 1,949,612.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة 2,912,478.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة 1,831,518.75 مطابق مشارك
شركة اساس الانماء للتجارة 3,481,906.75 غير مطابق مشارك
شركة لبساء للمقاولات 4,134,756.00 غير مطابق مشارك
شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة 4,658,437.25 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 3,738,945.55 غير مطابق مشارك
شركة جود الحجاز للمقاولات العامة 3,926,025.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات 2,796,663.15 مطابق مشارك
مؤسسة دقة التطوير للمشاريع 3,079,581.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة حصن المعالي للمقاولات العامة 2,350,100.90 مطابق مشارك
شركة وسائل البيئة للمقاولات العامة 3,384,760.50 مطابق مشارك
شركة رواد الاعمال الخليجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 4,544,121.14 مطابق مشارك
مؤسسة العامرون للمقاولات 2,973,779.25 غير مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 3,062,409.75 غير مطابق مشارك
شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة 6,211,895.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات 2,679,816.25 2,679,816.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار