منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال أرضية الملعب الرئيسي لكرة القدم بنادي هجر بالأحساء
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240739010221
المعرّف
#813268
عنوان الضمان الإبتدائى
الاداره العامه للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
استبدال أرضية الملعب الرئيسي لكرة القدم بنادي هجر بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:58 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجهات العربية للمقاولات | 2,151,713.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحدائق السعوديه الزراعية | 1,842,998.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء الحجاز للمقاولات العامة | 3,678,522.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 1,876,597.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 2,278,370.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافاق الخليجية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,981,908.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 1,614,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 1,614,692.00 | 1,614,692.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار