شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739010187
المعرّف
#813252
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 12:19 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني بمحافظة الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤى المستقبل العربية للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار احمد عبدالرحمن خوقير للمقاولات | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 29,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 63,508.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 29,509.00 | 29,509.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار