شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لسور مركز الدفاع المدني بالعزيزية بمحافظة جدة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739010180
المعرّف
#813250
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لسور مركز الدفاع المدني بالعزيزية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 13:14 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لسور مركز الدفاع المدني بالعزيزية بمحافظة جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشارف الندى للمقاولات | 1,203.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاصمة المستقبلية للمقاولات العامة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البدر الوجيه | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسيرة المثمرة للمقاولات العامة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 31,248.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات المبتكرة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمة المتقدمة المحدودة | 91,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي الإنشاءات للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار السرعة للمقاولات شخص واحد | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة الحجاز للمقاولات العامة | 33,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 31,248.72 | 31,248.72 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار