مشروع الزيارات الميدانية والبلاغات والفحص
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240739010161
المعرّف
#813245
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة من خلال هذا المشروع إلى تعزيز الدور الإشرافي والرقابي على الأوقاف من خلال استقبال ومعالجة البلاغات الواردة لها وتنفيذ برامج الفحص المكتبي والميداني وعمل الزيارت الميدانية للتأكد من التزام الأوقاف بالأنظمة واللوائح والتعليمات الصادرة منها، و غيرها من الانظمة و اللوائح المعمول بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
وصف المنافسة
مقر الاستشاري الرئيس في المملكة. مقر الهيئة العامة للأوقاف الرئيس في مدينة الرياض كافة انحاء المملكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جمعية منفعة | 3,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 4,013.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 6,307.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالرحمن العجلان للمحاماة والاستشارات القانونية | 5,198.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الاعمال للاستشارات الاقتصادية | 3,858.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموارد المتكاملة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,995,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فأل للمحاماة والاستشارات القانونية | 10,028.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالرحمن العجلان للمحاماة والاستشارات القانونية | 5,198.00 | 5,198.00 | — | مرسّى |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 6,307.15 | 6,307.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار