منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة الدورية لمزودات الطاقة الاحتياطية في المبنى الرئيسي في مدينة الرياض
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
240739010155
المعرّف
#813243
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية مبنى mu1 الدور 6
الغرض من المنافسة
الصيانة الدورية لمزودات الطاقة الاحتياطية في المبنى الرئيسي في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 16:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 13:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 70,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 70,700.00 | 70,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار