منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة إزالة وتوريد وتركيب لوحات متنوعة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739010142
المعرّف
#813235
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة إزالة وتوريد وتركيب لوحات متنوعة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 07:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 08:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأهم للأعمال المدنية والانشائية للمقاولات | 386,845.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 340,512.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 196,766.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 178,460.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 84,260.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 178,460.11 | 178,460.11 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار