منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير جهاز جدار الحماية المركزي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240739010113
المعرّف
#813222
عنوان الضمان الإبتدائى
ليسن فالي مبنى رقم 3
الغرض من المنافسة
توفير جهاز جدار الحماية المركزي (Core Firewall)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 12:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 13:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 1,130,893.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,141,603.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 872,528.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 907,018.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 1,222,599.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,053,759.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 1,073,695.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,203,778.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 872,528.00 | 872,528.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار