مشروع تطوير الأوقاف المجهولة والمعطلة وتقديم الاستشارات المتعلقة بها
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240739010099
المعرّف
#813214
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يعنى المشروع بتطوير نموذج عمل معالجة الأوقاف المعطلة والمجهولة من المنظور القضائي والقانوني بالمملكة العربية السعودية، ودراسة محفزات البلاغ والتسجيل لتلك الأوقاف واقتراح الحلول الوقائية والتنظيمية المستقبلية، كما يهدف المشروع إلى تطوير إجراءات تأهيل الأوقاف قانونياً لإعادة إحيائها، وتعريف فرص تطوير شراكات الأعمال في هذا الإطار، وذلك من خلال الاستعانة ببيت خبرة مناسب قادر على تحقيق مستهدفات هذا المشروع وفق أسلوب BOT (تأسيس وبناء – تشغيل – نقل المعرفة والملكية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارامس | 2,761,835.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 5,000,000.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب سريا للاستشارات الادارية | 4,140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدك للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 6,448,332.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 10,442,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنظمه العربيه للدراسات والتطوير | 2,093,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فأل للمحاماة والاستشارات القانونية | 4,002,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 2,101,717.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الدراسات والخدمات الاستشارية بجامعة الباحة | 3,369,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار المستقبل المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة من شخص واحد | 998,844.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثبات لتطوير وادارة الاوقاف شركة شخص واحد | 966,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل الدفاع للمحاماة والاستشارات القانونية شركة شخص واحد | 7,820,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن القرار للمحاماة والاستشارات القانونية شخص واحد مهنية | 2,442,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالرحمن العجلان للمحاماة والاستشارات القانونية | 1,999,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنظمه العربيه للدراسات والتطوير | 2,093,000.00 | 1,999,999.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار