شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة نظام الغازات الطبية للعيادات التخصصية الشاملة بعسير

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739010091

المعرّف

#813209

رقم المنافسة
240739010091
رقم المنافسة الداخلي
202403328
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة نظام الغازات الطبية للعيادات التخصصية الشاملة بعسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 16:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 16:56 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/23 1446-01-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

صيانة نظام الغازات الطبية للعيادات التخصصية الشاملة بعسير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 86,586.95 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 86,586.95 86,586.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار