منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد وقود لسيارات ومعدات بلدية وادي بن هشبل

بلدية وادي بن هشبل

رقم المنافسة

240739010056

المعرّف

#813193

رقم المنافسة
240739010056
رقم المنافسة الداخلي
2024/4
الجهة الحكومية
بلدية وادي بن هشبل
الفرع / الإدارة
وادي بن هشبل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية وادي بن هشبل

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وقود لسيارات ومعدات بلدية وادي بن هشبل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/18 14:48 1446-01-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/17 1446-01-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية وادي بن هشبل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابن هشبل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

تامين وتوريد وقود لسيارات ومعدات بلدية وادي بن هشبل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 1,424,500.00 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 1,424,500.00 1,424,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار