شراء مباشر
✓ مرسّى
كراسي انتظار مرضى لحالات العيادات الخارجية ( المرحلة الأولى )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739010036
المعرّف
#813175
الغرض من المنافسة
كراسي انتظار مرضى لحالات العيادات الخارجية ( المرحلة الأولى ) بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 20:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 09:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد أويسط الجريد التجارية | 153,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 84,525.00 | 84,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار