مشروع صيانة وتشغيل لمباني الأكاديمية السعودية للطيران المدني بمدينة جدة
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240739010024
المعرّف
#813170
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للطيران المدني المبنى 1 بالقرب من مطار الملك خالد الدولي الطابق الأرضي اسم الادارة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات صيانة وتشغيل لمبنى B01 و B08 الواقعة داخل حرم الأكاديمية السعودية للطيران المدني في ( بني مالك ، النسيم ، جدة 23234 ) ومبنى الإطفاء والإنقاذ التابع للأكاديمية السعودية للطيران المدني داخل حرم مطار الملك عبدالعزيز الدولي يشمل اعمال النظافة وإدارة المرافق والتشغيل والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 11:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح عيضه الذويبي للمقاولات العامه | 10,338,078.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 5,073,911.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 13,948,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات المحدودة | 22,471,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 9,807,636.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 9,500,034.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطرات الجنوب للمقاولات العامة | 12,120,471.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإمدادات التعاونية | 8,347,038.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 8,170,583.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 11,969,692.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفراء نجد | 5,799,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 9,675,138.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برافو للمقاولات | 8,500,726.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سليمان عبدالله الحركان وشركاه المحدودة | 7,448,569.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المختصة المحدودة | 11,295,694.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 7,976,911.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود للصيانة والتشغيل | 10,435,600.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 8,854,714.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 8,956,644.64 | — | مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 9,051,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 7,915,865.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواميس للمقاولات | 8,589,754.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الأبيض للمقاولات | 9,758,241.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 7,900,609.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 5,073,911.31 | 5,073,911.31 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار