منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل عدد (5) محطات تنقية طاقة كل محطة (20) م3 / اليوم

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

240739010019

المعرّف

#813167

رقم المنافسة
240739010019
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
ادارة العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1825 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد

الغرض من المنافسة

تنفيذ الأعمال لـِتشغيل وصيانة محطات تنقية المياه في المواقع المحددة بالمنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 16:47 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/07 1446-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

- سيتم تنفيذ الأعمال بالمطارات التالية: 1- محطة مطار الملك خالد الدولي بمدينة الرياض. 2- محطة مطار الأمير سلطان بن عبد العزيز بمدينة تبوك. 3- محطة مطار الملك عبد العزيز الدولي بمدينة جدة. 4- محطة مطار مدينة الوجه. 5- محطة مطار مدينة نيوم.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زومكو 16,220,770.70 مطابق مشارك
شركة الرك للمقاولات 17,892,390.00 غير مطابق مشارك
شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد 13,809,800.00 مطابق مشارك
شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد 9,720,950.00 مطابق مشارك
شركة سر المياه للمقاولات المحدودة ذات شخص واحد 12,834,920.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم 15,439,900.00 مطابق مشارك
شركة الاداء المتوازن للمقاولات 20,651,240.00 مطابق مشارك
شركة وبرا لتنقية المياه 19,319,425.00 مطابق مشارك
شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد 9,720,950.00 9,720,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار