شراء مباشر
✓ مرسّى
جلسات انتظار ثلاثية لمبنى رقم 4
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739010015
المعرّف
#813165
الغرض من المنافسة
جلسات انتظار ثلاثية لمبنى رقم 4 بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 87,262.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 36,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 84,525.00 | 84,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار