منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم الطوارئ لمستشفى نجران العام الجديد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739009954
المعرّف
#813132
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث قسم الطوارئ لمستشفى نجران العام الجديد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 14:56 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 1,477,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 1,899,121.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 927,176.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خطوات الوافي للمقاولات العامة | 1,050,145.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة | 2,291,237.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 1,580,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 2,994,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال متكاملة للمقاولات | 2,058,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وجدان ابراهيم علي الزهراني للتجارة | 1,335,212.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 1,477,807.50 | 1,477,807.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار