منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد أدوات ومستلزمات النظافة لمستودعات بلدية وادي بن هشبل
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
240739009945
المعرّف
#813124
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد أدوات ومستلزمات النظافة لمستودعات بلدية وادي بن هشبل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/18 14:17 | 1446-01-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية وادي بن هشبل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تامين وتوريد أدوات ومستلزمات النظافة لمستودعات بلدية وادي بن هشبل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيمن للمشاريع | 49,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار العلوم للمقاولات العامة | 42,711.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 34,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 25,047.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناء الاقوى للتشغيل والصيانة | 44,743.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ العطاء للتجارة | 41,888.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 55,694.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 25,047.00 | 25,047.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار