منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة وإنتاج المحتوى الإعلامي الرقمي والترويجي لدارة الملك عبدالعزيز
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739009934
المعرّف
#813115
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إدارة وإنتاج محتوى وسائل التواصل الاجتماعي لإدارة الإعلام الرقمي في دارة الملك عبدالعزيز وإدارة وتنفيذ الحملات الترويجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 11:19 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نصف للدعاية والاعلان | 5,885,024.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإعلام المتكاملة التجارية شركة شخص واحد | 31,915,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 16,993,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سوشيال ايز للعلاقات العامة والاتصال | 10,406,072.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 12,866,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 16,423,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الاعلانية للتسويق شخص واحد | 11,451,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رأس الذئب للدعاية والاعلان | 5,149,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 24,403,432.81 | — | مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 8,281,035.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 17,889,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 11,315,654.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 4,899,999.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 8,517,958.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجهة نظر للتسويق | 9,350,213.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 17,226,713.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رأس الذئب للدعاية والاعلان | 5,149,700.00 | 5,149,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار