منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل نادي الصفا بصفوى

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

240739009932

المعرّف

#813113

رقم المنافسة
240739009932
رقم المنافسة الداخلي
57/2024
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل نادي الصفا الرياضي بصفوى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 08:39 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
صفوى
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاشغال الميسرة التجارية 21,717,245.70 غير مطابق مشارك
شركة اعمال الدولي للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 22,571,031.00 غير مطابق مشارك
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد 12,982,887.60 غير مطابق مشارك
شركة سعودي كول التجارية مساهمة مقفلة 36,131,974.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة 12,609,708.00 مطابق مشارك
شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة 14,583,742.80 مطابق مشارك
مؤسسة فرسان المعمار للمقاولات العامة 15,699,948.90 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 29,509,243.20 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 13,489,449.75 غير مطابق مشارك
شركة مساعي السعودية للمقاولات 20,765,287.20 غير مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا البيئة المحدودة 17,684,955.54 غير مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 12,463,897.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة 12,609,708.00 12,609,708.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار