منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي لمدة (3) سنوات ميلادية

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240739009922

المعرّف

#813106

رقم المنافسة
240739009922
رقم المنافسة الداخلي
24/97
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

فع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد و تسليم اصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بالامانة

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي لمدة (3) سنوات ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

توريد وصيانة سيارات لمبنى الأمانة الرئيسي (المرحلة الرابعة) بنظام الإيجار شاملة كل من الخدمات الدائمة أثناء فترة العقد.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذيب لتأجير السيارات 17,062,554.60 غير مطابق مشارك
شركة كارينت كار لتأجير السيارات 14,425,200.00 غير مطابق مشارك
شركة شري للتجارة 15,199,720.20 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 13,991,751.00 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 20,602,296.00 مطابق مشارك
شركة الثاقب للإستثمار التجاري 16,275,168.00 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 19,364,785.59 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 17,435,527.20 مطابق مشارك
شركة كار المتحدة للتجارة 14,859,027.60 غير مطابق مشارك
شركة فيا العاصمة للتأجير 18,049,116.60 غير مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 20,156,418.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل للتجارة 13,991,751.00 13,991,751.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار