منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مكاين تصوير لكلية الملك فيصل الجوية
كلية الملك فيصل الجويه
رقم المنافسة
240739009920
المعرّف
#813104
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك فيصل الجوية بالمجمعه
الغرض من المنافسة
تأمين مكاين تصوير لكلية الملك فيصل الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 12:57 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | كلية الملك فيصل الجوية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس شركة شخص واحد | 475,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 396,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 396,175.00 | 396,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار