منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ فعالية اليوم الوطني السعودي (94) لعـام (2024م)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739009914
المعرّف
#813098
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا تسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعالية اليوم الوطني السعودي (94) لعـام (2024م)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 19:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 14:30 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 08:30 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
وزارة الحرس الوطني بمدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 346,634.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتكاملة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 373,002.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 279,697.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 930,264.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 210,274.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 474,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمل الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 201,974.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 324,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 346,322.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجهة الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 635,935.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محيا الاعمال القابضة | 444,843.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عنوان الفعاليات لتنظيم المعارض و المؤتمرات | 637,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 279,697.25 | 279,697.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار