منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك وتهيئة وتفعيل نظام إدارة المكتبات
جامعة طيبة
رقم المنافسة
240739009902
المعرّف
#813087
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
نظام لإدارة عمليات المكتبات ومصادر المعلومات والمستودع الرقمي وبوابة المكتبة الإلكترونية وخدمة البحث الموحد من خلال أتمتت عمليات المكتبات لدعم احتياجات المستفيدين وتقديم أفضل الخدمات الرقمية بأقصر مدة زمنية ممكنة وحرفية عالية تشمل على ثلاث أنظمة وخدمة في منصة واحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:25 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 705,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 705,640.00 | 705,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار